ДМУ-95 лет

ДМУ-95 лет В торжественном мероприятии, посвященному 95-летию со дня образования Дальневосточного мореходного училища в городе Находке, приняли участие Андрей Кузнецов, председатель городской Думы, и Олег Серганов, первый заместитель председателя Думы. В своем приветственном слове Андрей Кузнецов отметил, что педагогический коллектив и сотрудники училища могут гордиться яркими страницами биографии училища, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность в настоящее время. Первый заместитель председателя Думы Олег Серганов, который является одним из выпускников мореходного училища, от всей души пожелал преподавательскому составу стабильности, новых профессиональных открытий и традиционных 7 футов под килем. Также депутаты вручили Почетны грамоты Думы Находкинского городского округа Арефьеву Олегу Александровичу –начальнику технического отдела ДМУ, Гавриковой Татьяне Викторовне –воспитателю; Благодарственные письма Думы Находкинского городского округа педагогам Бугаеву Льву Николаевичу и Огневой Галине Ивановне, воспитателю Гунтик Павлине Николаевне, а также заведующему столовой Сверкуновой Ирине Владимировне.