Апрель - сезон наведения чистоты и порядка

Организация весеннего субботника в Находкинском отделении партии пенсионеров стала доброй традицией. Так, 27 апреля  коллективы компаний «Азимут - А», «Техстройдом» и «НаходкаОйлбункер» под руководством председателя отделения партии пенсионеров в Находкинском городском округе, депутата Думы Находкинского городского округа Василия Сомова, приняли участие в субботнике.

В этот чудесный, солнечный день, с весенним настроением коллективы отлично потрудились. Двор компании и прилегающая территория у детского сада Nº51 и ул. Постышева, 27Б, очищены от прошлогодней травы и листьев, окрашены бордюры. Убранные территории заметно преобразились, а все участники субботника внесли свой вклад в наведение порядка в родном городе. Участники субботника едины во мнении, что добрая традиция проведения такого мероприятия, будет продолжена.