Без срока давности

В преддверии празднования 79 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне в Находкинском городском округе проходит серия мероприятий, посвященных этой знаменательной дате. Реальную помощь в проведении городских мероприятий, оказало Отделение Российской партии пенсионеров «За социальную справедливость» в НГО, которым руководит депутат Думы Находкинского городского округа Василий Сомов.

По просьбе Находкинского городского Совета пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Отделение оказало помощь в организации торжественного мероприятия, посвященного 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Для проведения праздничных мероприятий в общественных клубах пожилых людей (с 03.05. по 17.05.2024 г.) Отделение партии закупило и осуществляет доставку пирогов.

Поздравление с праздником Победы с вручением ценного подарка, Василий Сомов передал участнице блокадного Ленинграда - Рацибиной Зое Алексеевне. Василий Иванович сердечно поздравил Зою Алексеевну и пожелал ей крепкого здоровья, благополучия и мирного неба.

Отделение партии пенсионеров в Находкинском городском округе продолжит принимать участие в общественных мероприятиях городского масштаба.