Работников скорой помощи поздравили с профессиональным праздником

Слова благодарности прозвучали в адрес работников скорой помощи. Представители этой службы отметили профессиональный праздник.

В торжественном мероприятии приняли участие глава Находкинского городского округа Тимур Магинский, депутат Думы Валерий Мишкин, депутаты Законодательного собрания Приморского края Павел Маноконов и Николай Алешин.

«Свой праздник большинство врачей и фельдшеров встречают буквально «на ходу». Сегодня без этой службы невозможно представить нашу жизнь. Именно к ним мы обращаемся, когда страшно за свою жизнь и жизнь близкого человека», - отметил Валерий Мишкин. Он поблагодарил работников скорой помощи за знания, добрые умелые руки, пожелал профессиональных успехов, здоровья, спокойных дежурств и вручил грамоты и благодарственные письма Думы.

Тимур Магинский озвучил важную и долгожданную новость о том, что в Находке планируется строительство отдельного типового здания для размещения Станции скорой медицинской помощи с отельным теплым гаражом для специализированных автомобилей, большим конференц-залом и учебным классом. Поэтому для сотрудников этого важного подразделения медицинской помощи будут созданы более комфортные и современные условия труда для оказания помощи людям.