«Земля сильных»

Председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов стал гостем итогового семинара проекта «Земля сильных», который реализуется на территории Находкинского городского округа при поддержке президентского фонда культурных инициатив. Мероприятие состоялось в актовом зале Дальневосточного мореходного училища.

На семинаре рассказали о проекте, показали итоговый видеофильм, а также провели награждение участников медиачасти проекта и победителей Конкурса проектов арт-объектов «Находка – земля сильных» среди школьников, студентов и работающих горожан Находки.

«Дума Находкинского городского округа поддерживает проект «Земля сильных», разработанный редакцией информационного агентства «Город N. Новости Находки», ведь целью проекта является формирование в общественном сознании граждан чувства гордости за наш город, за людей, которые в нем проживают. Данный проект позволяет раскрыть позитивный образ Находки в сознании ее жителей и гостей города, а также способствует продвижению принципов патриотизма и любви к своей Родине, решению различных актуальных вопросов Находкинского городского округа», - отметил председатель Думы.