Поздравления с Днем Победы принимают ветераны

В преддверии празднования Дня Победы помощник депутата Думы Находкинского городского округа Евгения Губаля, Евгений Кравец, председатель молодежного парламента Ярослав Чураков и депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Маноконов побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Ткач Георгия Лаврентьевича.

Со словами большой благодарности за подвиг в годы Великой Отечественной войны, с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни ветерана поздравили с наступающим праздником. Георгию Лаврентьевичу торжественно вручили Благодарственные письма  Законодательного Собрания Приморского края, Думы Находкинского городского округа и подарки.

Также  поздравили детей войны, проживающих в районе КПД с наступающим праздником -Днем Великой Победы.. Детям войны – свидетелям и участникам тех трагических лет депутаты и молодые парламентарии  выразили самые теплые слова благодарности за их трудовой подвиг, за беззаветную любовь к Родине, за мужество, с которым перенесены годы нужды и лихолетья, а также вручили Благодарственные письма и подарки.