Конкурс чтецов «Стихи Великому Отечеству»

В канун Дня Победы – в Муниципальном Доме молодёжи прошёл конкурс чтецов «Стихи Великому Отечеству» для детей от 4 до 7 лет.

Воспитанники разных дошкольных образовательных учреждений города (№ 5, 8, 12, 27, 35, 36, 39, 42, 45, 54 «Малыш», 58, 63), а также юные чтецы ТЮА «Маскарад», п. Врангель, театральной студии развития личности «Маска» п. Ливадия, РЦДТ Партизанского муниципального округа, с. Владимиро-Александровское стали участниками чтецкого конкурса и показали отличные результаты.

Специальными призами жюри были отмечены: Ботвинкова Анастасия (Д/с № 35), Гейнц Артур (Д/с № 36), Колесникова Таисия (дошкольное отделение МАОУ СОШ № 12) и группа «Сказка» (дошкольное отделение МАОУ СОШ № 12).

Обладательницей Гран-При конкурса стала Савельева Алена (театральная студия развития личности «Маска» п. Ливадия).

Администрация Дома молодёжи выражает огромную благодарность партнёрам конкурса: Депутату Думы НГО – Павлу Сергеевичу Ситдикову и Яне Сергеевне Нарута – директору частного лицея ЧОУ «ЦНО» г. Находка.