«Жены Героев. Семьи Героев»

3 мая, в доме Молодежи открылась фотовыставка «Жены Героев. Семьи Героев», на которой представлены портреты жен и семей героев специальной военной операции, проживающих на территории Находкинского городского округа.

Героини этой выставки —жены и дети героев —ярко проявляют самые лучшие качества, помогающие всем в это тяжёлое время: веру, надежду, любовь. У каждой – своя история, подкрепленная кителем любимого, – как олицетворение той тяжести, что легла на их плечи в отсутствии дома мужчин.

Все мы знаем, за что сейчас идет битва на передовой, за что сражаются наши ребята. Они совершают ратные подвиги за нашу страну, за нашу российскую самоидентичность.

Гостями выставки стали депутаты Думы Находкинского городского округа Роман Кротков и Евгений Конобеев, депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Маноконов.

По мнению депутатов, такой проект важен и нужен - он направлен на поднятие морального и боевого духа ребят в зоне боевых действий, ведь любовь, поддержка и вера солдатских жен спасают на первом рубеже.