Выставка "Художники Находки"

В картинной галерее «Вернисаж» города Находки с 09 ноября по 04 декабря для всех находкинцев и гостей города открыта выставка «Художники Находки», посвященная двадцатилетнему юбилею Находкинского городского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Сегодня Находкинское городское отделение ВТОО «Союз художников России» насчитывает в своих рядах 18 членов, которую возглавляет художник Шалагин Александр Васильевич.

На открытии выставки, которая состоялась 09 ноября, присутствовали художники,  представители администрации Находкинского городского округа, сотрудники городских учреждений культуры. Думу Находкинского городского округа представил советник председателя Думы Дмитрий Миненков, который поприветствовал всех присутствующих на выставке.

« В наше время выставки - всегда событие. Время сейчас очень бурное и стремительно развивающееся, в котором зачастую теряются нравственные ориентиры. В таких условиях художники являются носителями истины, стержнем красоты, оплотом спокойствия и помогают людям тянуться к прекрасному. От лица Думы благодарю художников за вклад в творческую историю Находки и активное участие в общественной жизни города. Желаю всем членам Находкинского городского отделения плодотворной творческой работы, вдохновения, успехов и процветания. Пусть Ваши работы радуют горожан и гостей нашего города.»