Федерация синхронного плавания Находки празднует 15 - летие со дня создания

Депутат Думы Находкинского городского округа Павел Ситдиков торжественно поздравил Федерацию синхронного плавания города Находка Приморского края с 15- летием со дня создания и 20-летием со дня основания вида спорта «Синхронное плавание» на территории Находкинского городского округа.

В приветственном слове депутат отметил: «Синхронное плавание – это самый красивый и грациозный вид спорта. Благодаря Федерации синхронного плавания под уверенным руководством Володиной Оксаны Александровны этот вид спорта активно развивается и результативно процветает на территории Находкинского городского округа».

Депутат Павел Ситдиков поблагодарил руководителя Федерации и тренеров за профессионализм, благородный труд, который способствует развитию синхронного плавания и подготовке спортсменов и чемпионов.  Пожелал всем оптимизма и покорения новых спортивных высот.