Сбербанку России 182 года

Глава Находкинского городского округа Тимур Магинский и исполняющий обязанности председателя Думы Олег Серганов поздравили Сбербанк с 182-й годовщиной со дня образования.

Стабильность и надежность Сбербанка России проверена временем. Финансовая устойчивость, обширная филиальная сеть, профессионализм сотрудников банка позволили завоевать и сохранить доверие миллионов клиентов по всей стране. Банк активно участвует в решении жилищных вопросов, реализации инвестиционных проектов предприятий, оказывает поддержку малому бизнесу. Сбербанк – надежный работодатель.

Олег Серганов пожелал находкинскому отделению банка новых успешных проектов, доверия и поддержки клиентов и вручил благодарственные письма Думы сотрудникам.