Почетные жители города Находки и молодые парламентарии объединились

В конце октября прошли два заседания общественных организаций, созданных при Думе Находкинского городского округа, Совета почетных жителей города Находки и Молодежного парламента.

Первое организационное заседание Совета почетных жителей года Находки провел председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов. Опыт почетных жителей – ценный ресурс каждой территории. Вновь созданный орган будет активно участвовать в жизни города совместно с Думой и администрацией Находкинского городского округа, чтобы решать вопросы местного значения. Заслуженные руководители, преподаватели, медики, деятели культуры и силовики объединились с целью внести свой вклад в развитие города, а также передать свой опыт молодому поколению.

Важной задачей, считают почетные жители, станет совместная работа с Молодежным парламентом для передачи своего опыта подрастающему поколению. По предложению председателя Думы почетные жители стали участниками очередного заседания Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа. По окончанию заседания почётные жители города Находки обсудили дальнейшую совместную работу с молодыми парламентариями, а также поблагодарили ребят за серьезный и ответственный подход к решению разных вопросов.

Молодежь и почётные жители пришли к единому мнению, что впереди им предстоит много работы на благо города, которая потребует от каждого полноценной отдачи.