В Находке состоялось открытое первенство по художественной гимнастике

Соревнования, прошедшие в минувшую субботу, превратились в настоящий праздник красоты, изящества и грации. В торжественном открытии соревнований и церемонии награждения приняли участие депутаты Думы Находкинского городского округа Аревшат Аветисян и Павел Ситдиков, начальник управления опеки и попечительства администрации Находкинского городского округа Ирина Наумова.

«Физическая культура и спорт в современном обществе являются важнейшим фактором поддержания и укрепления здоровья людей, совершенствования их культуры, способом общения, активного проведения досуга, альтернативой вредным привычкам и пристрастиям. Важно поддерживать такие детские коллективы и уделять личное внимание подобным мероприятиям», - отметил Павел Ситдиков.

Депутаты поздравили президента федерации художественной гимнастики города Находка Евгению Горбачеву и участников соревнований, и пожелали дальнейших успехов и ярких выступлений.