Заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Евгений Воронин поздравил коллектив Находкинской городской больницы с Днем медицинского работника.
В ходе визита Евгений Воронин выразил глубокую признательность медицинским работникам за их самоотверженный труд, высокий профессионализм и преданность делу.
«От лица депутатского корпуса и всех жителей Находкинского городского округа я хочу поблагодарить вас за ваш неоценимый труд. Ваша работа требует не только глубоких знаний и навыков, но и огромного терпения, сострадания и душевных сил. Вы стоите на страже самого главного — здоровья и жизни людей», — отметил в своем выступлении Евгений Воронин.
В знак признания заслуг и за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд заместитель председателя Думы вручил лучшим медицинским работникам Почетные грамоты и Благодарственные письма. Награды стали заслуженным признанием их личных достижений и вклада в развитие системы здравоохранения города.
