Региональный образовательный Форум муниципальных образований Приморского края

24 ноября в доме Правительства Приморского края состоялся региональный образовательный форум, в котором приняли участие главы муниципальных образований и их заместители, председатели Дум и депутаты, специалисты администраций, члены волонтерских движений. Думу Находкинского городского округа представлял председатель, Андрей Кузнецов.

Мероприятие было организованно Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления, Российским обществом «Знание», департаментом внутренней политики Приморского края и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Приморского края».

Участники форума прослушали лекции, приняли участие в практических занятиях. Ведущий форума, председатель АСМОПК, депутат Государственной Думы Российской Федерации, Новиков В.М. отметил, что навыки, приобретенные в ходе таких встреч, помогут участникам более качественно исполнять свои полномочия, повысив уровень своей компетенции.