70 лет исполнилось Дому культуры имени Юрия Гагарина

70 лет исполнилось  Дому культуры имени Юрия Гагарина

70 лет исполнилось старейшему Дому культуры Находки. Дом культуры имени Юрия Гагарина был основан в 1953 году Базой активного морского рыболовства, а в 1996 году перешел в муниципальное ведение.

С поздравлениями и пожеланиями к собравшимся обратился депутат Думы Находкинского городского округа Павел Ситдиков: «В этих стенах родилось и выросло множество ярких талантов, которыми руководили и руководят мастера своего дела. Благодаря вашему профессионализму и любви к своему делу каждый праздник в зале Дома культуры наполнен теплотой, энергичностью, красотой. В этот праздничный день искренне желаю вам процветания и долголетия. Пусть атмосфера творческого поиска, которым наполнены стены Дома культуры, пробуждает в людях доброту, все лучшее и светлое, пусть всегда царит вдохновение и не смолкают аплодисменты благодарных зрителей».

На официальной части мероприятия коллективу и руководству Дома культуры были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Думы за высокий профессионализм и вклад в развитие культуры в Находкинском городском округе.