Светлый праздник ноября - День матери

В преддверии Дня матери самые добрые и теплые слова женщинам, родившим и воспитавшим детей, прозвучали в Муниципальном автономном учреждении культуры «Дом молодежи» в городе Находке.

Данное мероприятие было организованно директором МАУК "Дом молодежи" Алевтиной Варсеговой, возглавляющей Всероссийское движение "Матери России" по Находкинскому городскому округу совместно с секретарем первичного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Светланой Жигалиной.

Заместитель председателя Думы, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Воронин и кураторы партийного проекта «Женское движение» Юлия Белобородова и Наталья Чигринская сердечно поздравили матерей, носящих это почетное звание. Вручили цветы и Благодарственное письмо Думы Находкинского городского округа секретарю первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», многодетной маме Светлане Жигалиной, почетные грамоты от Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» многодетным мамам – почетной пенсионерке РФ, участнице центра «Серебряные добровольцы Приморья» Валентине Зиновьевой, активной участнице общественной жизни города, за вклад в патриотическое воспитание молодого поколения Раисе Служенко. Великий  материнский труд всегда будет самым почетным и значимым.