С наступающим Новым 2024 годом!

Уважаемые жители Находкинского городского округа и гости города!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Уходящий год принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи, с другой стороны. Хочу искренне поблагодарить всех вас, дорогие земляки, за проявленные самообладание и патриотизм, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

Пусть наступающий 2024 год подарит вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие.