Общероссийский день приема граждан

Общероссийский  день приема граждан

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 25.04.2013 года №Пр-936 года, а также требований Федерального закона от 02.05.2006 № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2023 года с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени в Думе Находкинского городского округа будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Данное мероприятие проводится на всей территории Российской Федерации в целях реализации прав и свобод граждан, реализации прав заявителей получить ответ по существу поставленных вопросов при личных обращениях от представителей государственных органов и органов местного самоуправления.

Личный прием граждан 12 декабря 2023 года в Думе Находкинского городского округа проводится по адресу:           г. Находка, Находкинский проспект, д.14, 2 этаж,13 кабинет. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.