Мам, воспитывающих приемных детей, поздравили с Днём матери

В Находке состоялась очередная встреча родителей клуба Ассоциации приемных семей Приморского края на территории Находкинского городского округа. Мероприятие прошло в рамках проекта "Краевой Центр по сопровождению замещающих семей", реализуемого при поддержке субсидии из краевого бюджета.

На встрече присутствовали Светлана Каня, руководитель АССОЦИАЦИИ, Наумова И.А., начальник управления опеки и попечительства администрации Находкинского городского округа, Мильченко А.И., депутат Думы Находкинского городского округа.

Александр Иванович и Ирина Александровна поздравили мам с Днём Матери, вручили Благодарственные письма Думы, управления опеки администрации Находкинского городского округа и цветы. Обсудили тему сопровождения семей, совместные планы клуба и управления опеки и попечительства, запланировали подготовительные мероприятия к краевому Форуму замещающих семей.

И конечно же ни одна встреча не обходится без обмена новостями о детях, о трудностях и радостях. В клубе помогут разобраться в поведении детей, какие кризисы они переживают и как их преодолеть. Специалисты Краевого Центра по сопровождению замещающих семей всегда готовы оказать квалифицированную помощь по различным вопросам.