В Находке отметили День пожилых людей

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

30 сентября в клубе «Встреча» состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Гости собрались за праздничным столом. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями обратились к собравшимся депутаты Думы Находкинского городского округа Валерий Мишкин и Аревшат Аветисян и члены Молодежного парламента.

В микрорайоне Врангель прошел праздничный концерт для жителей поселка. Пожилых людей поприветствовал и поздравил помощник депутата Думы Гадалова Максима. Он пожелал всем крепкого здоровья и долголетия, радоваться каждому дню. Музыкальные поздравления артистов не оставили никого равнодушным. Зрители с большим удовольствием подпевали и танцевали под любимые мелодии. Праздничный концерт в очередной раз доказал, что жизнь продолжается и в любом возрасте она прекрасна и интересна.

Депутат  Василий Сомов поздравил ветеранов и пенсионеров с Днем пожилых людей​ и вручили им сладости для праздничного чаепития.

Депутат Думы, Павел Ситдиков поздравил представителей старшего поколения города на праздничном мероприятии, которое состоялось в детской библиотеке №10.