Итоги соревнований по кикбоксингу. Находка на пьедестале

Кубок Владивостока по Кикбоксингу состоялся с 22-24 сентября в «Арене Спорта». Турнир проходил в дисциплинах «К-1», «Фулл-Контакт» и «Лайт -Контакт». В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской области, Еврейской автономии и республики Саха (Якутия).

Федерацию Кикбоксинга Находкинского городского округа представили спортклуб "Портовик" и спортклуб "Руслан".  В разделе «К-1» Цой Никита завоевал 2 место. В дисциплине «Фулл-Контакт» Шамхалов Руслан стал первым, Шурубок Савелий и Гуськов Александр - вторыми, Анисин Илья - третьим. В «Лайт-Контакт» Башкирцев Егор взял золото, Фарукшин Андрей и Мангутов Матвей – серебро.

Тренерский состав Находки - Ситдиков Павел Сергеевич, депутат Думы Находкинского городского округа, Панасюк Александр Евгеньевич, помощник депутата, и Щемелев Андрей Викторович довольны результатами своих воспитанников.