Рассмотрение актуальных вопросов на депутатских комиссиях

Актуальные вопросы в преддверии сентябрьского заседания Думы рассмотрены постоянными депутатскими комиссиями.

Евгений Воронин, председатель постоянной депутатской комиссия по законности и регламенту, провел очередное  заседание комиссии, на которой были рассмотрены вопросы, касающиеся изменения в Устав, а также поправки в Положения о муниципальном контроле.

Основной темой заседания постоянной депутатской комиссии по экономике, промышленности и собственности, которую провел заместитель председателя комиссии Евгений Лембет, стало обсуждение программы приватизации муниципального имущества Находкинского городского округа  на 2024 год.

Изменения в Правила благоустройства  стали обсуждаемым вопросом на депутатской комиссии по экологии, градостроительству и туризму, которую провел Владимир Евстратов. В целях сохранности дорожного полотна депутаты предложили ввести ограничения на движение транспортных средств массой более 14, 5 т. без специального разрешения.

Олег Серганов провел заседание комиссии по бюджету, финансам и налогам, где депутаты приняли решение - вынести проект корректировки бюджета Находкинского городского округа на заседание Думы, которое состоится 27 сентября 2023 года.