II Международный хореографический фестиваль-конкурс «Первая линия»

Олег Серганов, первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа, приветствовал участников II Международного хореографического фестиваля-конкурса «Первая линия», который прошел в Ливадии 22 сентября.

Организаторами фестиваля выступили АНО «Творческое объединений «Путь к совершенству» и АНО «Хореографическое объединение «Первая линия», руководители которых, Наталья Суровцева и Людмила Гурова вносят неоценимый вклад в развитие культуры нашего города и края.

В конкурсе приняли участие танцевальные коллективы Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Еврейской автономной областей.

«Фестиваль – это большое событие в культурной жизни нашего города. Уверен, конкурсантов ждет множество интересных встреч, счастливых и удивительных открытий! Перед коллективами появятся новые возможности раскрыть свой творческий потенциал в танце. Пусть каждое ваше выступление останется навсегда в вашем сердце, сердце жюри и зрителей», -сказал Олег Серганов.