«СВОЙ НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ»

В пункте сбора гуманитарной помощи «СВОЙ НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ», расположенном  в поселке Врангель по ул. Бабкина, д. 1, председатель Думы Находкинского городского округа  Андрей Кузнецов встретился с неравнодушными жителями поселка, которые  активно занимаются сбором гуманитарной помощи  для военнослужащих СВО.

Также в пункте сбора активисты - общественники осуществляют  плетение военных маскировочных сетей, пошив подушек и одежды для  военных спецоперации с последующей отправкой по назначению.

Дума Находкинского городского округа выражает благодарность всем неравнодушным жителям Находкинского городского округа, принимающих активное участие в помощи нашим военнослужащим.

Прием гуманитарной помощи осуществляется по адресам:

- г. Находка, Находкинский проспект, д.16 - Местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», тел.: 8-914-793-32-54;

- п. Врангель, ул. Бабкина , д. 1, пункт сбора «Свой надежный тыл»

- г. Находка, Находкинский проспект, д.68 ТЦ «Парад»