85-я годовщина образования Отряда пограничных сторожевых кораблей Службы в городе Находке

Сегодня, 14 сентября, прошло торжественное собрание, посвящённое 85-й годовщине образования Отряда пограничных сторожевых кораблей Службы в городе Находке. В мероприятии приняли участие председатель Думы Находкинского городского округа, Андрей Кузнецов и заместитель председателя, Евгений Воронин.

«Отряд пограничных сторожевых кораблей Службы в городе Находке с гордостью несет нелегкую службу по охране морской государственной границы и успешно отстаивает экономические интересы страны, охраняя богатства дальневосточных морей от браконьеров. Моряки-пограничники всегда отличались высоким профессионализмом, боевой выучкой личного состава и беспримерной преданностью Отчизне», - отметил Андрей Кузнецов и наградил пограничников Почётными грамотами и Благодарственными письмами Думы.