Благодарность депутату

11 сентября старшие по дому многоквартирных домов в районе КПД  г. Находка пришли на встречу с своим депутатом Губалем Евгением Васильевичем, чтобы поблагодарить  за плодотворную работу на округе. Женщины- активисты вручили депутату благодарность от жителей микрорайона, помощнику депутата Шпурик Ирине Вячеславовне подарили букет.

Депутат в свою очередь поблагодарил женщин за теплые слова  в свой адрес, выразил надежду на дальнейшее совместное сотрудничество по решению проблем на избирательном  округе.

Ровно год назад Евгений Губаль впервые был избран депутатом 7 созыва Думы Находкинского городского округа. По отзывам общественников депутат активно взаимодействует с избирателями, познакомился с участниками ВОВ, блокадниками и инвалидами, проживающими на округе. Депутат совместно со своими помощниками поздравляет их с праздниками, вручает продуктовые подарки -наборы, оказывает необходимую помощь.

На День Победы Евгений Губаль организовал торжественный марш кадетов СОШ №7  вдоль дома по ул. Свердлова, д.35, где живет ветеран, в июне текущего года поздравил на своем округе медработников поликлиники,  в сентябре - встретился с Ткач Георгием Лаврентьевичем, участником войны 1945г.  с Японией, выразил ветерану свое уважение и благодарность.

Также в течение первого года седьмого депутатского созыва Евгений Губаль исполнил наказ избирателей по прокладке асфальтного тротуара  вдоль домов по улицам Кирова, 3 и Свердлова, 47,49. По депутатскому обращению к Главному врачу Находкинской городской больницы в поликлинике на КПД был возобновлен забор анализов, что облегчило жизнь пожилых и больных людей в микрорайоне КПД.