Живой диалог с избирателями

Повышение благополучия граждан является приоритетом для депутатов Думы Находкинского городского округа. Так, по обращению жителей ул. Сиреневая, Лучистая и ул. Надежды, депутат Думы, Александр Мильченко провел выездную встречу с инициативной группой. На встрече также присутствовал начальник отдела дорожного хозяйства МКУ «Управление городским хозяйством» Евгений Харитонычев и представитель ДСУ.

Избиратели обратились к депутату с целью обсудить возможности благоустройства территории в микрорайоне, пешеходных дорожек, а также отсыпки и облагораживания территории.
«Сегодня мы с коллегами провели встречу с жителями округа, на которой обсудили актуальные для района темы. Зафиксировали все обращения и вопросы, связанные с благоустройством».

Александр Мильченко отметил, что такие встречи в очередной раз подтверждают важность живого общения, прямого диалога. В ходе обсуждения одной проблемы, выясняются еще и другие, которые тоже нужно решать. И такой формат общения приносит результат, не сразу, но входе совместного обсуждения находятся пути решения проблем.