С Днем рыбака

Уважаемые работники предприятий рыбного хозяйства, ветераны отрасли, поздравляю вас с Днём рыбака!

Рыбный промысел сегодня остается по-прежнему востребованным и играет важную роль в экономическом развитии страны. Перед предприятиями отрасли стоят серьезные, многоплановые задачи – сохранить славные рыбацкие традиции, придать новый импульс развитию рыбного хозяйства, внедряя передовой опыт и инновационные технологии.

Несмотря на новые вызовы, отечественный рыбопромышленный комплекс продолжает работать без сбоев и снабжать рынок качественной и полезной продукцией. Круглый год, в любую погоду, несут свою непростую вахту наши рыбаки. Кипит работа на берегу. Идет строительство нового флота, стартуют новые проекты в области аквакультуры, продолжается международное сотрудничество.

Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, процветания и новых, трудовых успехов и достижений!