Дети - это счастье, дети - это радость!

Депутат Думы Находкинского городского округа, Василий Сомов и депутат Законодательного Собрания Приморского края, Павел Маноконов поздравили воспитанников находкинского социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос» с Днем защиты детей и вручили подарки.
«Дети - это самое ценное и дорогое, что у нас есть. И этот праздник еще раз напоминает взрослым о необходимости заботиться о подрастающем поколении, о соблюдении их прав и защите интересов. Каждый ребенок нуждается в любви, понимании и родительской ласке. Задача взрослых создать все необходимые условия для полноценного развития ребенка, помочь ему раскрыть способности и талант, добиться побед в учебе, творчестве и спорте», - отметил Василий Сомов.

По сложившейся традиции Василий Сомов также поздравил учащихся МАОУ «CОШ №14» с праздником. К этому радостному дню в школе №14 приурочено открытие детской площадки. Более 500 учащихся школы смогут отдохнуть в 2 организованных сменах, набраться сил и энергии в летние каникулы, общаясь со сверстниками. Василий Иванович пожелал всем участникам праздника - веселого, летнего отдыха. А чтобы каждый день отдыха был интересным, неповторимым, наполненным добрыми мыслями и делами, Василий Иванович подарил детям подарки: настольные игры, мячи, альбомы для рисования, обручи и пр. Праздник завершился общим исполнением песни, посвященной наступившему лету.