День защиты детей

Сегодня, 1 июня, депутат Думы Находкинского городского округа, Павел Ситдиков и члены Молодежного парламента при Думе НГО приняли участие в празднике, посвященному Дню защиты детей.

Детство – это удивительная пора, когда мир наполнен яркими красками и открытиями, кажется, что нет ничего невозможного и любое море по колено. В то же время детство – важнейший этап в жизни каждого человека, когда формируется здоровье, характер, привычки и ценности.

Педагоги и обучающиеся Дома детского творчества при участии депутатов Думы Находкинского городского округа подготовили большую программу. Выставку технического творчества смогли оценить  юные любители техники. Принять участие в занимательных конкурсах активные и спортивные ребята, а любители мастерить могли свои творческие способности проявить, делая забавные "Бусы из макарон", сувениры "Солнышко", 'Панду". Любители рисовать состязались в художественном творчестве с завязанными глазами. Юные вокалисты студии " Золотой микрофон", "Гармония" радовали зрителей праздника своими песнями.

«В праздничный день выражаю свое восхищение и признательность семьям, в которых дети растут в атмосфере любви, добра и взаимопонимания. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Пусть детство у всех наших детей будет мирным и радостным, беззаботным и счастливым, а все заветные мечты обязательно сбудутся!
Уважаемые ребята, веселых вам каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых! Солнца и мирного неба над головами!» - сказал Павел Ситдиков.