Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Находкинского городского округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашего профессионализма, четкой организации надзора за соблюдением прав и свобод во многом зависит вера людей в закон, Прокуратура – гарант правопорядка в обществе. Уверен, что вы всегда с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и каждого жителя Находкинского городского округа. Наша с вами общая задача – формирование правовой культуры населения.

От имени жителей Находки, депутатского корпуса Думы НГО поздравляю вас и выражаю благодарность действующим сотрудникам прокуратуры, а также ее ветеранам, внесшим достойный вклад в развитие нашего города и его правовой системы.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в вашей ответственной службе на благо всего общества! Пусть наше признание, уважение к стражам закона, придает вам сил, энергии и оптимизма в решении ваших профессиональных задач!

• n1427120181115142459n.jpg
    Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Находкинского городского округа!

11.01.2018, Евгений ВОРОНИН, председатель Думы Находкинского городского округа