Дорогие жители Находки!

Наступило время самого любимого праздника. С самого детства Новый год связан у нас с теплыми чувствами домашнего уюта и веселья, щедрого угощения, с ароматами хвои и мандаринов, сверкающими бликами игрушек и елочной мишуры. К Новому году преображаются наши дома и улицы, даже на предприятиях и в офисах официальный стиль уступает предновогодней сказке.

Каждый из нас в преддверии этого праздника, как в детстве, начинает верить в чудеса. Мы загадываем желания и мечтаем о новых свершениях и встречах, о новых друзьях и конечно, о большом счастье. У каждого оно свое – для кого-то это семья, любовь, для кого-то карьера, достижения в политике или успешный бизнес, для кого-то – путешествие, персональная выставка или спортивный рекорд. Все мы разные, но в Новый год одинаково ждем перемен к лучшему.

Желаем всем вам, чтобы сбылись ваши мечты, чтобы привели вас к успеху ваши самые прекрасные устремления. Будьте здоровы и любимы, успешны и счастливы! Пусть с боем курантов в вашу жизнь и ваши дома войдут самые прекрасные события и люди, хорошие новости, теплые взаимоотношения и стабильный достаток.

• n14261201712285163142n.jpg
    С Новым годом! С новым счастьем!

28.12.2017, От имени депутатского корпуса Находки и от себя лично, Евгений Воронин, председатель Думы Находкинского городского округа