Подарки детсадовцам для безопасной физкультуры

Продолжается новогодний марафон добрых дел депутатов Думы Находкинского городского округа.

27 декабря депутат по 9 избирательному округу Антон Горбань поздравлял детский сад №53 с юбилеем – 40-летием со дня основания учреждения – и предстоящими праздниками. Замечательным подарком учреждению от депутата стало очень необходимое многофункциональное устройство, сочетающее в себе функции факса, принтера, а также копирования и сканирования документов.

В это же день Антон Владиленович поздравил детский сад №15 с наступающим Новым годом. Для этого дошкольного учреждения очень хорошим подспорьем оказались спортивные маты, которые депутат приобрел на собственные средства. Теперь намного лучше и безопаснее для ребят будут обустроены физкультурные уголки в двух зданиях этого сада – на улицах Чернышевского и Кольцевой.

От имени детей и педагогов коллектива большую благодарность за долгожданное приобретение выразила своему депутату заведующая детсадом Вероника Владиславовна Мостовая.

• n1423120171228516284n.jpg
    Подарки детсадовцам для безопасной физкультуры