Председатель Думы поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

10 ноября в Муниципальном центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел, а также 100-летию создания службы в России.

От имени депутатов Думы Находкинского городского округа с поздравлениями к собравшимся обратился Председатель Думы НГО Евгений Воронин. Он от души поздравил полицейских и ветеранов службы, и в частности, сказал: «Ваша служба – образец мужества, выдержки, и занимает достойное место в решении общегосударственных задач. От профессионализма сотрудников органов внутренних дел, служения их закону, зависит состояние всего общества. Это гарантия порядка, спокойствия и защищенности жителей нашего города».

Евгений Воронин поблагодарил всех сотрудников органов внутренних дел Находки за преданность своему служебному долгу, нелегкий самоотверженный труд, сохранение стабильной оперативной обстановки на территории городского округа.

«Свою работу по укреплению законности и обеспечению общественной безопасности вы все выполняете на совесть, и вправе гордиться достигнутыми результатами, - сказал председатель Думы НГО. Евгений Иванович также вручил благодарственные письма Думы Находкинского городского округа лучшим сотрудникам органов правопорядка.

Благодарственными письмами Думы НГО награждены:

Нынь Виталий Анатольевич, майор полиции, начальник Восточного линейного пункта полиции Находкинского ЛО МВД России на транспорте - за высокий профессионализм, выполнение задач по законности и правопорядку на объектах транспорта города Находки, верность долгу и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Козлов Павел Игоревич, старший лейтенант полиции, оперуполномоченный группы уголовного розыска ОП №18 (дислокация п. Ливадия) ОМВД России по городу Находке - за высокий профессионализм, ответственное отношение к исполнению служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Мищенко Ксения Евгеньевна, старший лейтенант юстиции, следователь отделения по расследованию преступлений в сфере экономики и коррупции следственного отдела ОМВД России по городу Находке - за высокий профессионализм, ответственное отношение к исполнению служебных обязанностей, и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

• n13671201711132105638n.jpg
  • n13671201711132105643n.jpg