Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляем с профессиональным праздником и 100-летием вашего ведомства!

Ежегодно в ноябре мы поздравляем с профессиональным праздником тех, кто охраняет закон и правопорядок: работников органов внутренних дел. В этом году – особо торжественная дата: ровно сто лет назад, 10 ноября 1917, постановлением Наркомата по внутренним делам была создана советская рабоче-крестьянская милиция, ставшая предшественницей российской милиции, а затем полиции.

Все эти годы суть службы сотрудников органов внутренних дел остается прежней: они обеспечивают безопасность людей, защиту собственности, пресекают и расследуют преступления и правонарушения, ведут профилактическую работу.

Депутаты Думы Находкинского городского округа поздравляют всех сотрудников органов внутренних дел Находки с профессиональным праздником! Несите службу с честью и достоинством, пусть благодаря вашей безупречной службе в нашем с вами родном городе всегда царят порядок, спокойствие и безопасность. Желаем вам успехов всегда и во всем, семейного счастья, здоровья, интересных и позитивных событий в жизни!

• n13641201711958495n.jpg

09.11.2017, Евгений Воронин, председатель Думы Находкинского городского округа