Дума вновь соберется 8 ноября

Пятое заседание Думы Находкинского городского округа состоится в среду, 8 ноября.

На нем депутатам, в частности, предстоит рассмотреть проект бюджета Находкинского городского округа на 2018-2020 годы, а также заслушать отчет начальника финансового управления администрации НГО об исполнении бюджета Находкинского городского округа за 9 месяцев 2017 года и о внесении изменений в бюджет 4-го квартала текущего год.

Если проект бюджета будущих лет будет принят, депутаты должны назначить публичные слушания по этому вопросу.

Также Дума рассмотрит вопрос о Программе приватизации муниципального имущества Находкинского городского округа на 2018 год, внесет в существующие нормативно-правовые акты ряд изменений, обусловленных новыми требованиями законодательства.

Еще одна задача, стоящая перед участниками заседания – принять обращение Думы НГО к врио губернатора и в Законодательное Собрание Приморского края по поводу обеспечения жильем переезжающих в город врачей.

Для проработки на заседании в повестку дня в общей сложности внесено около двадцати вопросов. Начало заседания Думы – в 10.00 часов.

07.11.2017, Пресс – служба Думы Находкинского городского округа