Бесплатные консультации по вопросам соцзащиты населения продолжаются в приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9 и 23 ноября на вопросы жителей Находки о субсидиях, льготах, детских пособиях и прочих мерах социальной поддержки населения готовы ответить руководитель и специалисты отдела Департамента труда и социального развития Приморского края по Находкинскому городскому округу.

Бесплатные консультации будут проходить в кабинете №1 (приемная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ») по адресу: Находкинский проспект,14.

Чтобы не потратить лишнее время на ожидание, лучше предварительно записаться на консультацию по телефону: 69-21-58.

Отметим, что в предыдущий день бесплатных консультаций, 26 октября, на вопросы горожан отвечал начальник отдела Дмитрий Малявин. Большинство заданных ему вопросов касалось субсидий на оплату услуг ЖКХ.

Подобные консультации, организованные местным отделением Всероссийской Политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», будут проводиться два раза в месяц, по четвергам.

• n136212017113613719n.jpg

03.11.2017, Пресс – служба Думы Находкинского городского округа