Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя от депутатов Думы Находкинского городского округа.

У каждого времени свои приметы. Приметой нашего времени является возрастающая потребность в педагоге, свободном, с гибким мышлением, не боящемся экспериментировать, но уважающим лучшие традиции Российского образования. К вам, педагогам, идут за помощью и советом, вы были и остаетесь носителями знаний и культуры.

Сегодня в период модернизации, эпоху современных технологий именно качество образования определяет успех человека в жизни, обществе.

Мы гордимся нашими педагогами за преданность профессии, самоотдачу и мастерство.

От всей души желаю вам дальнейших творческих успехов в деле воспитания подрастающего поколения. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших учеников.

• n134012017103315331n.jpg

03.10.2017, Евгений ВОРОНИН, председатель Думы Находкинского городского округа