Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в развитие нашего города и края, за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

Судьбы ветеранов города Находки в полной мере отражают историю нашего города. Мужественно преодолевая невзгоды, вы трудились всю жизнь ради счастливого будущего. Многие из вас и по сей день, ведут активный образ жизни, работают, участвуют в общественных организациях, помогают воспитывать молодежь. Ваши сердца сохранили энергию молодости, которая согревает и поддерживает близких людей. Вы – хранители лучших традиций, достойный пример патриотизма, преданности делу, мужества и чести.

Наш общий долг – обеспечить вам спокойную старость и гарантированную социальную защиту, чтобы не только в праздник, но и каждый день вы чувствовали себя спокойно и уверенно. В этот день я обращаюсь ко всем жителям нашего города: давайте согреем теплом наших сердец, заботой и вниманием своих родителей, их сверстников, живущих и работающих рядом с нами.

Позвольте в этот день еще раз выразить вам слова благодарности за ваш жизненный подвиг, за труд, за неоценимый вклад в развитие родного края. Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни!

Пусть вас окружает любовь родных и близких, а их успехи наполняют душу гордостью!

Низкий земной поклон вам.

• n1338120179296112043n.jpg
    Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

29.09.2017, Евгений ВОРОНИН, председатель Думы Находкинского городского округа