Помог с ремонтом дороги

Жителям двух домов улицы Тихоокеанской депутат их округа Антон Горбань помог решить застарелую проблему.

Старшие по домам №1 и №2 по улице Тихоокеанской  обратились к действующему депутату по своему округу, поделившись с ним своей проблемой. Эти дома находятся в районе железнодорожного вокзала, и подъездная грунтовая дорога к ним пришла в негодность – сплошные ямы и лужи.

Антон Владиленович сразу откликнулся на обращение жителей. Опытный депутат, не раз решавший подобные проблемы и знающий, в какие двери стучать, нашел понимание у руководства и специалистов Муниципального унитарного предприятия "Дорожно-эксплуатационный участок" (МУП ДЭУ). Они внесли в свои планы внеочередной ремонт. И уже через несколько дней на маленькой улице Тихоокеанской появилась строительная техника. Проезд к домам отгрейдеровали, ямы засыпали. Водители и пешеходы довольны, жители и  старшие по домам сердечно поблагодарили своего депутата.

• n1330120179861410n.jpg
  • n1330120179861414n.jpg