Уважаемые жители Находкинского городского округа!

В ближайшее воскресенье, 10 сентября, пройдут выборы депутатов Думы Находкинского городского округа нового созыва. Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» призывает всех жителей принять самое активное участие в голосовании. Чем больше избирателей использует своё конституционное право, тем выше будет у новой Думы уровень легитимности и доверия.

Воспользоваться своим правом жители Находкинского городского округа могут и досрочно - в случае, если по уважительным причинам не смогут прийти на выборы 10 сентября. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выступает категорически против попыток воспрепятствовать законному праву на досрочное волеизъявление.

Вместе с тем, мы обращаемся ко всем с требованием соблюдать законность и не допустить нарушений как при проведении досрочного голосования, так и на избирательных участках в день выборов. Провокации, попытки дискредитировать кандидатов или вовсе сорвать выборы - это удар по демократии, удар по жителям Находки, удар по городскому бюджету.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  призывает всех участников выборов - кандидатов и партии - к добросовестной конкурентной борьбе. Мы должны провести эти выборы честно и открыто, без каких-либо нарушений и провокаций.

• n132912017975112552n.jpg
    Уважаемые жители Находкинского городского округа!

07.09.2017, Секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Е. И. Воронин