С Днем знаний!

1 сентября – особый день для тысяч юных жителей нашего города, их родителей и учителей. Да и все остальные горожане невольно улыбаются, глядя на море белых бантов, цветов и радостных загорелых лиц. Особенно волнуются в этот день те, кто впервые отправляется в школу – первоклассники. Для них День знаний – один из самых незабываемых моментов жизни. И мы, взрослые, должны сделать все от нас зависящее, чтобы и в этот день, и на протяжении всего учебного года у школьников и студентов было такое же радостное настроение, настрой на учебу, активная и полезная внешкольная жизнь, комфортные условия для спорта и творчества.

Желаю всем учащимся только отличных отметок, интересных знаний, новых достижений и хороших друзей! Учителям пожелаю мудрости и благородства. В их нелегком, но благородном труде очень важно найти золотую середину между инновациями и лучшими традициями российской школы. Здоровья и терпения родителям, успехов всем детям и учителям. С новым учебным годом вас!

• n1327120178304111847n.jpg
    С Днем знаний!