С Днем железнодорожника!

В первое воскресенье августа мы традиционно поздравляем с профессиональным праздником всех работников Российских железных дорог.

Железнодорожники в жизни Находки играют особую роль, обеспечивая подход грузов к портам и другим крупным предприятиям, деятельность которых составляет основу благосостояния города. Во все страны мира отправляются из порта Находка транзитные грузы, полученные по железной дороге. Наш город, кроме того, является крайним, а можно сказать, и начальным пунктом мощной железнодорожной артерии, связывающей всю страну – Транссибирской магистрали.

В день профессионального праздника хочется поблагодарить всех сотрудников РЖД за их ответственный и нелегкий труд. Точных графиков, высокого качества работы, надежных партнеров, успешных рейсов и гладких рельсов! Здоровья и счастья вам и вашим семьям!

• n131912017835114951n.jpg
    С Днем железнодорожника!

03.08.2017, От имени коллег-депутатов и от себя лично, Евгений Воронин, Председатель Думы Находкинского городского округа