Мужественных десантников – с Днём ВДВ!

Все, кто носит или носил голубые береты, 2 августа отмечают свой праздник – День воздушно-десантных войск России.
ВДВ – особый, элитный род войск, а десантники – особенные воины, готовые выполнять сложнейшие, стратегически важные операции. Как говорил знаменитый командующий Василий Маргелов, ВДВ – это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один.

От депутатского корпуса Находкинской Думы и от себя лично, поздравляю всех десантников с профессиональным праздником! Желаю вам чистого мирного неба, успешного несения службы, крепкого семейного тыла. Пусть во все времена бойцы ВДВ так же с гордостью говорят «Я – десантник!», и пусть количество прыжков всегда равняется количеству приземлений!

• n1318120177312114256n.jpg
    Мужественных десантников – с Днём ВДВ!

31.07.2017, Евгений ВОРОНИН, председатель Думы Находкинского городского округа