Уважаемые сотрудники отдела судебных приставов Находкинского городского округа!

Поздравляем вас со 120-летием создания Службы судебных приставов Приморского края!

Памятная дата ведет свой счет с 11 июля 1897 года, когда усилиями Председателя Владивостокского окружного суда Ф.Ф Фон-Паркау была создана новая должность – судебного пристава, и первым представителем этой профессии в крае стал В.А. Киселев.

С тех давних лет Служба вместе со страной претерпела немало трудностей и изменений, однако основные задачи судебных приставов оставались неизменными при любых политических и экономических течениях.

Сегодня сотрудники Федеральной службы судебных приставов России, Приморского управления и, в частности, отдела судебных приставов Находкинского городского округа, по-прежнему стоят на страже обеспечения порядка в судах, помогают исполнять решения судей, выполняют необходимые важные функции на переднем крае борьбы за законность и правопорядок.

Поздравляю всех вас, посвятивших свою жизнь служению закону. Спасибо, что защищаете наши права и интересы. Здоровья вам и вашим близким, мира и любви в семьях! Пусть ваша нелегкая служба приносит благотворные плоды, пусть в нашем обществе торжествует справедливость!

• n130712017711395321n.jpg
    Уважаемые сотрудники отдела судебных приставов Находкинского городского округа!

11.07.2017, Евгений ВОРОНИН, председатель Думы Находкинского городского округа