Самые теплые поздравления и пожелания!

Уважаемые рыбаки, труженики и ветераны рыболовецкой отрасли!

Самые теплые поздравления и пожелания хочется адресовать вам и вашим семьям в связи с профессиональным праздником – Днем рыбака.

С первых дней существования поселений на берегах бухты Находка профессия рыбака стала одной из основных для этих щедрых приморских мест. Даже районы нашего города до сих пор именуют по старой памяти «участками» - именно так назывались когда-то территории рыболовецких артелей.

И в суровые военные годы, и в мирное время Находка бесперебойно обеспечивала жителей страны полезной и питательной рыбной продукцией, и мало кто из живущих вдали от морских берегов представлял, какой великий и самоотверженный труд рыбаков стоит за этим, каким трудом достаются дары океанов.

От имени депутатского корпуса позвольте пожелать вам, уважаемые рыбаки, в ваш профессиональный праздник крепкого здоровья, морской закалки, личного счастья.

И, конечно, богатых уловов, полных тралов, скорейшего возвращения на берег, к тем, кто вас ждет и любит. Семь футов под килем!

• n130512017743163859n.jpg
    Самые теплые поздравления и пожелания!

04.07.2017, Евгений ВОРОНИН, председатель Думы Находкинского городского округа