Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники морского и речного транспорта! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Морской и речной флот – гордость  Приморья и важнейшая часть его экономики. Благодаря добросовестному и самоотверженному труду многих поколений моряков, работников портов, судостроителей и судоремонтников, представителей отраслевых учебных заведений сохраняются и приумножаются традиции отрасли. В Находке наращиваются портовые мощности, внедряются новые технологии и оборудование, что дает дополнительный толчок к развитию города.

Ежедневно тысячи наших земляков, рискуя здоровьем и жизнями, выполняют свою работу, проводя большую часть жизни вдали от родного берега. Эта верность избранному делу заслуживает большого уважения.

Я желаю всем морякам меньше бурь и штормов.  Экипажам судов – счастливого плавания и скорого возвращения к родным берегам, а их семьям – благополучия!

• n1304120176295104529n.jpg
    Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

29.06.2017, Евгений ВОРОНИН, председатель Думы Находкинского городского округа