Уважаемые работники здравоохранения!

От депутатов Думы Находкинского городского округа и от меня лично примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Для подавляющего большинства медицина – это не работа, а призвание, требующее не только верности клятве Гиппократа, но и серьезных знаний, бесконечного терпения, стойкости и чуткости по отношению к больным. Вы помогаете жителям нашего города в самые трудные минуты, проявляете высочайшие профессионализм и ответственность!

Спасибо вам за каждодневный труд и любовь к выбранной профессии. Я желаю всем благодарных пациентов и талантливой смены. Крепкого здоровья, успехов в укреплении здоровья и спасении жизней земляков, комфортных условий работы, мира и благополучия!

Пусть никто и никогда не усомнится в пользе, которую вы приносите своим трудом!

• n1295120176155912n.jpg
    Уважаемые работники здравоохранения!