Уважаемые работники социальной сферы Находки, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали для себя нелегкое, но очень важное и благодарное дело – оказывать помощь тем, кто в ней нуждается, кому необходимы особые забота и внимание.

От ваших личных качеств в нашем городе во многом зависит жизнь сотен людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, их самочувствие, уверенность в завтрашнем дне. А задача власти – развивать качество социальных услуг и повышать их доступность.

Сострадание и милосердие для вас не пустые слова. Именно вы превращаете государственную политику в конкретную помощь людям, как волшебники ежедневно сеете добро. И пусть все сделанные добрые дела вернутся к вам в многократном размере.

Желаю дальнейших успехов в этой важной работе, здоровья, благополучия и терпения!

• n12921201768584541n.jpg

08.06.2017, Евгений Воронин, Председатель Думы Находкинского городского округа